alexbank

alexbank
اجتماعية

الخميس، 26 ديسمبر، 2013

دليل البنوك في مصر

تقدم "بوابة أخبار اليوم" للقارىء دليل البنوك في مصر، مشتملاً على عناوينها وأرقام الهواتف والفاكس والتليفونات الخاصة بها، وكذلك طريقة التواصل بها من خلال البريد الإلكتروني الخاص بهذه البنوك .


البنك الوطني للتنمية - القاهرة

العنوان : 5 أ ش البورصة الجديدة-القاهرة
تليفون : 23923245-23923528
فاكس : 23905681
الموقع : Http://Www.Nbdegypt.Com
البريد الإلكتروني : Nbd@Internetegypt.Com

البنك الأهلي المصري - القاهرة

العنوان : 1187 شارع كورنيش النيل -بولاق - القاهرة
تليفون : 25749101-19623
فاكس : 25762672
الموقع : Http://Www.Nbe.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Nbe@Nbe.Com.Eg

البنك الأهلي المتحد - مصر

العنوان : مركز التجارة العالمي - الدور 9 - 1191 كورنيش النيل - القاهرة
تليفون : 25801200
فاكس : 25757052
الموقع : Http://Www.Ahliunited.Com/Bh_aub_egypt.Html
البريد الإلكتروني : Info@Ahliunited.Com

بنك الاتحاد الوطني

العنوان : 10 شارع طلعت حرب مبني ايفرجرين - القاهرة
تليفون : 25787468 - 25753594
فاكس : 25777648
الموقع : Http://Www.Acmb.Com.Eg/

بنك مصر - القاهرة

العنوان : 151 ش محمد فريد - القاهرة
تليفون : 23978331-19888-23978334
فاكس : 23919779
الموقع : Http://Www.Banquemisr.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Info@Banqumisr.Com.Eg

بنك التنمية الصناعية والعمال المصري - القاهرة

العنوان : 110 ش الجلاء -القاهرة
تليفون : 25772468 - 25771509
فاكس : 25787245
الموقع : Http://Www.Idbe-Egypt.Com/Index.Htm
البريد الإلكتروني : Exoffice@Idbe-Egypt.Com

بنك قناة السويس - القاهرة

العنوان : 7 ،9 شارع عبد القادر حمزة- جاردن سيتي- القاهرة
تليفون : 27945273- 27977791
فاكس : 27954820
الموقع : Http://Www.Scbank.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Info@Scbank.Com.Eg

بنك بلوم - مصر

العنوان : 64 ش محي الدين أبو العز - الدقي - الجيزة
تليفون : 33039825- 33029951
فاكس : 33026723
الموقع : Http://Www.Blombankegypt.Com
البريد الإلكتروني : Mrbfr@Ie-Eg.Com

البنك الوطني العماني - القاهرة

العنوان : 133/135 شارع عبد العزيز فهمي- هليوبوليس
تليفون : 22900154-22900158
فاكس : 22904412- 22905956
الموقع : Http://Www.Nbo.Co.Om
البريد الإلكتروني : Ask@Nbo.Co.Om

البنك العربي الإفريقي الدولي - القاهرة

العنوان : 5 ميدان السراي الكبري - جاردن سيتي - القاهرة
تليفون : 27924770 - 19555
فاكس : 27925599
الموقع : Http://Www.Aaibank.Com

المصرف المتحد - القاهرة

العنوان : 106 شارع القصر العيني -برج كايرو سنتر-القاهرة
تليفون : 33326000 - 33326010
فاكس : 27920153
الموقع : Http://Www.Theubeg.Com
البريد الإلكتروني: Theubeg@Theubeg.Com

البنك الوطني المصري - القاهرة

العنوان : 13 شارع الثمار - جامعة الدول العربية - المهندسين-جيزة
تليفون : 33358551 - 33364229
فاكس : 33362763
الموقع : Http://Www.Alwatany.Net
البريد الإلكتروني: Service.Quality@Alwatany.Net

بنك أبو ظبي الوطني - القاهرة

العنوان : 21 ش شارل ديجول -برج النيل الإداري-الجيزة
تليفون : 37475000-19977
فاكس : 35705425
الموقع : Http://Www.Nbad.Com
البريد الإلكتروني : Customersupport@Nbad.Com

البنك الرئيسي للتنمية والائتمان الزراعي - القاهرة

العنوان : 110 ش القصر العيني - القاهرة
تليفون : 27951229 - 27953151
فاكس : 27948337
الموقع : Http://Www.Pbdac.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Pbdac@Pbdac.Com.Eg

البنك المركزي المصري - القاهرة

العنوان : 54 ش الجمهورية 11511- القاهرة
تليفون : 16777 - 27702770 - 27701770
فاكس : 3917168
الموقع : Http://Www.Cbe.Org.Eg
البريد الإلكتروني : Info@Cbe.Org.Eg

البنك العربي - الجيزة

العنوان : 50 ش جزيرة العرب - المهندسين-الجيزة
تليفون : 33012505
فاكس : 33029065
الموقع : Http://Www.Arabbank.Com
بريد الإلكتروني: Amrh@Arabbank.Com.Eg

البنك المصري لتنمية الصادرات - القاهرة

العنوان : 108 شارع محي الدين أبو العز - الدقي - الجيزة
تليفون : 37619006
فاكس : 33385938
الموقع : Http://Www.Edbebank.Com/
بريد الإلكتروني : Info@Edbebank.Com

بنك القاهرة - القاهرة

العنوان : 6 ش د. مصطفي أبو زهرة - المنطقة الثانية - م.نصر - القاهرة
تليفون : 22646969-22646915
فاكس : 24037208-24037298
الموقع : Http://Www.Bdc.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Board30@Bdc.Com.Eg

بنك مصر إيران للتنمية - القاهرة

العنوان : 21 /23 شارع شارل ديجول - برج النيل - الجيزة
تليفون : 35727311
فاكس : 35701185
الموقع : Http://Www.Midb.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Midb@Midb.Com.Eg

بنك البركة مصر - القاهرة

العنوان : 60 شارع محي الدين أبو العز - الدقي - الجيزة
تليفون : 37481222-19373-37481777
فاكس : 37611437-37611436
الموقع : Http://Www.Barakaonline.Com/
البريد الإلكتروني : Centeral@Esf-Bank.Com

بنك الإسكندرية - القاهرة

العنوان : 49 شارع قصر النيل - القاهرة
تليفون : 23954546-19003
فاكس : 23919805
الموقع : Http://Www.Alexbank.Com
البريد الإلكتروني: Chaireoffice@Alexbank.Com

بنك أوف نوفا اسكوشيا - القاهرة

العنوان : 3 شارع أحمد نسيم - الجيزة
تليفون : 33365734-33365731
فاكس : 33365730
الموقع : Http://Www.Scotiabank.Com
بريد الإلكتروني : Bnscairo@Menanet.Net

البنك الأهلي اليوناني - القاهرة

العنوان : 32 شارع هارون - الدقي - الجيزة
تليفون : 33370476
فاكس : 33370579
الموقع : Http://Www.Nbg.Gr
البريد الإلكتروني : Nbg-Cairo@Nbg.Com.Eg

البنك الأهلي سوسيتيه جنرال - القاهرة

العنوان : 5 ش شمبليون - وسط البلد -11111 القاهرة
تليفون : 27707000-19700
فاكس : 27707099
الموقع : Http://Www.Nsgb.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Info@Nsgb.Com.Eg

بنك باركليز - مصر - القاهرة

العنوان : 12 ميدان الشيخ يوسف - جاردن سيتي - القاهرة.
تليفون : 23662600
فاكس : 23662810-23662811
الموقع : Http://Www.Barclays.Com/Africa/Egypt/
البريد الإلكتروني : Yourvoice@Barclays.Com

البنك التجاري الدولي - القاهرة

العنوان : برج النيل ،21/23 شارع شارل ديجول -الجيزة
تليفون : 19666-37472000
فاكس : 35703172
الموقع : Http://Www.Cibeg.Com
البريد الإلكتروني : Cib.Customercareunit@Cibeg.Com




سيتي بنك - القاهرة
العنوان : 4 شارع احمد باشا - جاردن سيتي - القاهرة
تليفون : 27951873
فاكس : 27957743
الموقع : Http://Www.Citibank.Com/Egypt

بنك اتش اس بي سي مصر - القاهرة

العنوان : 3 ش أبو الفدا - مبني أبو الفدا - الزمالك - القاهرة
تليفون : 27354849-19007
فاكس : 27364010
الموقع : Http://Www.Egypt.Hsbc.Com/Hsbc/Egypt_wel
البريد الإلكتروني : Hsbcegypt@Hsbc.Com

بنك فيصل الإسلامي المصري - القاهرة

العنوان : 3 ش 26 يوليو - القاهرة
تليفون : 37621285-37621286
فاكس : 37621281
الموقع : Http://Www.Faisalbank.Com.Eg/FIB
البريد الإلكتروني : Mails@Faisalbank.Com.Eg

بنك الشركة المصرفية العربية الدولية - القاهرة

العنوان : 6 أ شارع الحجاز - مصر الجديدة
تليفون : 24528367 - 24528368 - 24528369
فاكس : 24531718

بنك كريدي أجريكول -مصر - القاهرة

العنوان : 2 ،4 ،6 شارع حسن صبري - الزمالك - القاهرة
تليفون : 27382661-19077
فاكس : 27380450
الموقع : Http://Www.Ca-Egypt.Com

بنك التعمير والإسكان - القاهرة

العنوان : 12 ش سوريا - المهندسين - الجيزة
تليفون : 35700757
فاكس : 35700757
الموقع : Http://Www.Hdb-Egy.Com
البريد الإلكتروني : Hdbank@Internetegypt.Com

بنك المؤسسة العربية المصرفية - مصر - القاهرة

العنوان : 1 ش الصالح أيوب- الزمالك- القاهرة
تليفون : 27362684 -19123
فاكس : 27363614
الموقع : Http://Www.Arabbanking.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Abcegypt@Arabbanking.Com.Eg

البنك المصري الخليجي - القاهرة

العنوان : 8 ش أحمد نسيم - مبني الأورمان بلازا - الجيزة
تليفون : 33368357-33368359 - 19342
فاكس : 37606512-37490002
الموقع : Http://Www.Egbbank.Com.Eg
البريد الإلكتروني : Egb@Egbbank.Com.Eg

البنك العقاري المصري العربي - القاهرة

العنوان : 78 شارع جامعة الدول العربية - المهندسين - الجيزة
تليفون : 33383579-19939
فاكس : 3383569
الموقع : Http://Www.Eal-Bank.Com
البريد الإلكتروني : Mortgage@Eal-Bank.Com

بنك المشرق - القاهرة

العنوان : 23،21 ش شارل ديجول -برج النيل الإداري-الجيزة
تليفون : 35710417
فاكس : 35710423
الموقع : Http://Www.Mashreqbank.Com

بنك بي ان بي باريبا

العنوان : 3ش أمريكا اللاتينية -جاردن سيتي القاهرة
تليفون : 27948324-27948323
فاكس : 27958156
الموقع : Http://Www.Bnpparibas.Com/
البريد الإلكتروني : Bnppegypt@Bnpparibas.Com

بنك بيريوس - مصر

العنوان : 10ش طلعت حرب -القاهرة
تليفون : 25778933-25767644-19322
فاكس : 25799862
الموقع : Http://Www.Ecb.Com.Eg/

بنك عودة

العنوان : 104ش النيل – الدقي - الجيزة
تليفون : 33362516-33362517
فاكس : 33483818
الموقع : Http://Www.Audi.Com.Lb/Egypt/Egypt.Html
البريد الإلكتروني : »Ontactus@Banqueabudi.Com

بنك الاستثمار العربي - المصرف الاتحادي العربي للتنمية والاستثمار

العنوان : 8 ش عبد الخالق ثروت -مبني سماء القاهرة -القاهرة
تليفون : 25770376-25760031
فاكس : 25770329
الموقع : Http://Www.Aibegypt.Com
البريد الإلكتروني : Arinbank@Mst1.Mist.Com.E
g

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق